BAS70-04-HE3-08
Active Icon Active - DIODE MODULE 70V 200MA SOT23
BAS70-04-HE3-08
BAS70-04-HE3-08
Vishay
Fabricante:
Pieza Mfr #
Ficha de datos:
Descripción:
DIODE MODULE 70V 200MA SOT23
3D Model Icon
BAS70-04-HE3-08 Especificación
Atributos del producto
Valor del atributo
Fabricante
Serie
Automotive, AEC-Q101
Embalaje
Tape & Reel (TR)
Estado del producto
Active
Configuración de diodo
1 Pair Series Connection
Tecnología
Schottky
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
70 V
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
200mA (DC)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 15 mA
Velocidad
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Tiempo de recuperación inversa (trr)
5 ns
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 50 V
Temperatura de funcionamiento:acoplamiento
125 ℃ (Max)