Hogar  /  Fuentes de alimentación  /  Montaje en placa - Convertidores CC CC  /  MEAN WELL SKM50B-05
SKM50B-05
Active Icon Active - DC DC CONVERTER 5V 50W
SKM50B-05
SKM50B-05
MEAN WELL
Fabricante:
Pieza Mfr #
Ficha de datos:
Descripción:
DC DC CONVERTER 5V 50W
3D Model Icon
SKM50B-05 Especificación
Atributos del producto
Valor del atributo
Fabricante
Serie
SKM50 (50W)
Embalaje
Tube
Estado del producto
Active
Tipo
Isolated Module
Número de salidas
1
Voltaje - Entrada (min)
18V
Voltaje - Entrada (Máx.)
36V
Voltaje - Salida 1
5V
Voltaje - Salida 2
Voltaje - Salida 3
Voltaje - Salida 4
Corriente - Salida (Máx.)
10A
Potencia (vatios)
50 W
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Aplicaciones
ITE (Commercial)
Características
Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Temperatura de funcionamiento
-40℃ ~ 75℃ (With Derating)